Назад
x
Загрузка
Цена
от
до
Сбросить фильтр Применить
Цвет
Cезонная распродажа -до 25% садовой мебели из складского ассортимента.
Предлагаем Вам приобрести шезлонги, качели, садовую мебель и мебель для кафе и ресторанов для открытых веранд по выгодным ценам, со скидкой до 25%.

Напоминаем, весна не за горами, и теплое весеннее солнышко снова будет сиять на небе уже через каких-нибудь  4-5 месяцев. Можно, конечно, подождать, и купить мебель потом «в сезон». Но согласитесь, что покупать мебель с большой скидкой намного приятнее, чем по розничной цене, плюс по статистике каждый сезон все фабрики повышают цены примерно на 10-15%. Значит, покупая мебель не в разгар сезона, а сейчас, вы экономите до 35-40% от стоимости.

Если мы Вас заинтересовали, то ждем Вас на нашем сайте в разделе «Садовая мебель». На нашем сайте мы собрали множество вариантов садовой мебели из различных материалов: из искусственного ротанга (технораттана), из тика, сосны и акации. Мы предлагаем также качественную пластиковую и очень практичную и красивую мебель из металла. На сайте представлены коллекции 2013 года признанных мировых лидеров в производстве садовой мебели – это известные шведские фабрики DACORE, BRAFAB, KWA, HARBO и многих других производителей.
Наверх